Ольга Мальцева

Подскажите пожалуйста фигура

У меня вот такая фигура, я мужчина: Рост:181 Вес:78 Плечи:117 Бедра:105 Талия: 88.. Скажите нормальная ли фигура, если нет, то что мне стоит уменьшить!

Н*
Наталья ***

Кто научил измерять эти антропогенные данные? Обьем груди, талии, руки, бедра, голени можно еще и шею добавить. а вообще нормально, но лучше по фотке судить, так проще.

Иван

ну почти стриптизер