Иван Ветров

Подскажите действенные упражнения для корректировки фигуры!

ПОЖАЛУЙСТА-НЕ ПИШИТЕ БРЕД. ТЕМА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНАЯ.
2 года назад было кесарево. 2,5 месяца назад-полосная операция (по женской теме). Над швом безобразный живот-нужно как то избавиться от жира. +нужно убрать в идеале 6-7 см на бедрах. Подскажите комплекс упражнений для талии, живота и бедер-без слез на себя в зеркало смотреть не могу. Ко всему счастью-заметен становиться целюлит. Может кто то опытный подскажет. Питаться стараюсь правильно-на сколько это для меня возможно.

Гульнора Мухидинова

знаешь, купи абонемент в зал, можно нанять тренера, а можно и без него. строишь питание - можно вегетариантсво даже ( пример Франк Мендрано) . Так вот, о чем я, идешь в зал, там занимаешься по программе ( я в девушках не очень шарю, но завтра спрошу у тренера, специально для тебя, и отправлю все тебе в личные сообщения в майл мире) . Программа в основном базируется на велотренажере ( минут так 20-25 ) , велик крутят каждую тренировку. вот программа, но завтра еще уточну. Так вот ходите 3 раза в неделю (пон-среда-пятница, либо вторник-четверг-суббота) . Упражнения я подобрал более менее легкие, правда день ног может быть нагружен, если будет тяжко, то можно разбить тренировку на 2 дня ( по половине упражнений) .

День первый: 1. велотренажер ( 20 минут) . 2. ПРИСЕДАНИЕ 4*8 (то есть, 4 подхода по 8 раз - пустой гриф. ) , делать с акцентом на технику, 3. мертвая тяга 4*6 (упражнение не из легких, так же как и присед, но нужно учиться делать, попросите кого-нибудь чтобы вам проследили, привыкните) 4. Гиперэкстензия 3*15 (легонькое упражнение, но очень эффективное, тем более на начальной фазе)

День второй : 1.велотренажер (20 минут) . 2. Жим лежа пустой гриф 4* 8. 3.Бабочка (Батерфляй) 3*10 4. отжимание средним хватом 3*10. 5. Пресс 3*15.

День третий: 1.велотренажер (20минут) 2. жим ногами 4*6 3.выпады с гантелями. 4*6 4. подъем на носки стоя или сидя. 3*10. 5. гиперэкстензия 3.* 10.

В дни отдыха можно заниматься кардио, да и вообще, чем больше и чаще кардио, тем лучше. Но ГЛАВНОЕ питание.

вообщем, как я говорил ранее- я не специалист по девушкам, но можете взять программу с интернета, и заниматься по ней. И ДА, ЗАЙДИТЕ НА ЮТУБ, КАНАЛ - YOGIFTED, ТАМ ЕСТЬ ВИДИО ОТ ДЕВУШЕК - ФИТНЕС) ) Удачи вам) ) уфффф, устал аж

Антон

подумайте о покупке домашнего велотренажёра ( велоэргометра) . может быть это выход.

Medved

кардио упражнения бег вело ит. п не менее получаса плюс низкоуглеводная диета