Сергей Ямщиков

Подскажите действенные (жесткие) упражнения на нижний пресс.

Я уже давно на правильном питании, каждый день занимаюсь спортом (делаю упражнения силовые, кардио) по 1, 5 часа, особое внимание уделяю нижнему прессу, но пока он очень медленно уходит. Подскажите упражнения, с помощью которые можно быстро "убрать" нижнюю часть живота.

Дмитрий

пресс это единая мышцы... а уходит жир от туда в последнюю очередь..

Аскольд Смачный

УХТЫ нижний пресс, как я люблю эту тупость))) ) У обычных людей пресс один так как "пресс" это одна мышца.. .