Зайлабидин Мурзакулов

средний и нижний пресс упражнения

Подскажите эффективные упражнениями, с верхним прессом все хорошо волнует больше всего низ и средний

Андрей Чижиков

ДЕБИЛ. пресс ВСЕГО ОДИН.... и лучше всего тренировать. как в армии. так и называется СОЛДАТСКИЙ. а т. е лежа на чем угодно. подъем одновременно сразу и верней части туловища и ног "чемоданчик".тока в воздухе, а не как у гемнастов для растяжек. сидя на жопе....

Ольга

пресс это одна сплошная мышца которая пересечена сухожилиями, и то что у некоторых не видео верха или наза при маленьком проценте жира/воды значит что прерода вас просто не наделили этими "кубиками"