Линзы Gelflex

кто знает эффективный комплекс упражнений на нижний пресс?

Мария Шведкова

Абдоминальная мышца пресса имеет только условное разделение на "нижний" и "верхний" пресс, поэтому при любом упражнении задействуется вся плоскость мышцы. Однако могу посоветовать подъемы ног в любом положении (лёжа, на турнике, на скамье) Подъем таза лёжа на коврике. И пресс будет проявляться только при общем похудении (если есть проблемы с лишним весом) , поэтому это комплексная проблема. И делай приседания) Очень полезно)

Виктория Войнова

Секс. Нормальный здоровый секс. С мужчиной.

Екатерина Иванова

Нет такого понятия как "нижний пресс". Пресс - один, и все упражнения качают ВЕСЬ пресс, а не "нижний" или "верхний". Из упражнений: сгибание/разгибание ног вися на турнике (2подхода по 15 раз) , потом пистолетиком вися на том же турнике на 90 градусов поднимаешь ровные ноги (2подх. по 15 раз) , ну и на лавке для пресса (3 подхода по 10-20 раз) . Делай через день. Еще б я добавил бег утром/вечером/перед/после треньки и побольше белковой пищи, + убрать углеводы после 6. Этакая сушка)

Александр Фокин

Почему, когда мало-мальски симпатичная девушка задает вопрос о спорте, все озабоченные сразу говорят о сексе ?