Сергей Артюшенко

подскажите пожалуйста комплекс упражнеий, что бы получить такую фигуру

Ксения Шаманина

а зачем тебе такая фигура? может у тебя все намного лучше?

Виктория Подолич

Свою можешь в личку скинуть важна комплекция (экто/эндо/мезоморф) и я объясню что и в каком порядке делать

Инна Зудина

У меня первая жена до родов такая была - очень скандальная.

Владимир Шкваркуненко

Комплексно подходить надо. Для начала прийти в зал и записаться на занятия с тренером. Затем обсудить с ним диету. И под его присмотром начинать работать.

Марина

Это зависит от телосложения. Если бы ты прислала свою фотку и эту - то можно бы было что то сказать

Andry Yakovlev

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ? да она ничего не делает, активный образ жизни плюс нормальное питание. Хотя может приседает, но не факт