Вадим Ковалев

Как накачать такую фигуру?

Это опять я, и я так сказать хочу задать более понятливый и облегчённый вопрос. Как мне накачать фигуру как у этих парней с картинки и такой крутой пресс как у парня с этой картинки ?Просто мне не охота что бы все мои тренировки проходили впустую.

И мне не охота быть так сказать "мутантом из мышц" как там бодибилдеры, а охота хорошую аккуратную фигуру как у парней с картинки)))

Витек Тофан

Такая фигура- результат сбалансированных по нагрузкам и очень длительных, регулярных тренировок. + диета без излишеств и алкоголя, запрет на вредные привычки. Перерывы на отдых-отпуск недопустимы.

Иван Платаный

парни на фото все равно прохимиченные и засушенные. такого тела как на фото не добиться, это бред. для журналов специально тело подготавливают к фотосесси, так же как к соревам по билдингу (обезжиривание+слив воды) фоткают под правильным светом и ясное дело с гримом (дальний аналог автозагра)

Ви
Витаминка

Чтобы именно такого качества фигура была - лет 5 ебашить надо как проклятый.
Ибо просто подкачанный лох и профессиональная модель - это огромная разница.
Но это просто 2 модельных пидорка.
А самый крутой все же Гельмут Штребл

Та
Татьяна

Достигается упражнениями. Шварценеггер тому пример.

Владимир Михальченков

Чувак, ты их по ходу хочешь? Нет? Питание + хорошая программа + отдых + пару лет тренировок

Фаррахов

Ну это же американцы а у нас в России таких рельефных чё то не видать )

Алексей Горелов

Жри, тяни, приседай, жми, спи....

Витал

Полностью согласен с Ян Галушкин. Прохимиченные плюс игра света.