Tommy Haku

А действительно - как они себе без снарядов такое накачали?

Роман Сидоренко

действительно
они были отлетами или крестьянами которым часто приходилось выполнять тяжёлую работу. От выступления на олимпиадах до подъёма тяжестей

Михаил Антонов

именно со снарядами и работали и гантелями, плюс бег в полном вооружении почитай про греческие гимнасии и олимпийские игры древности

Анюта Саяпина

Читеры грёбаные. А что они особенно накаченные? Да нет вроде
Вот Райан, сравни его с ними. Хотя Райан Тоже не особенно большие мышцы имеет.

Владимир Колесникович

ну во первых это скульптуры, первая вообще Геракл, ну а на 2 не такие уж они и большие, ну ви всё выше перечисленное бег, метание копья, работа со своим весом, ну и гантелями, штангами

Ла
Лада

Увеличивали оригинал, объёмы больше, чем на самом деле.