Андрей Лобанкин

за сколько можно накачаться до такого уровня?

за сколько можно накачаться до такого уровня? мне 16 лет рост 174 см вес 57 кг

Ки
Киряхинсон

Минимум 3 года, с учетом правильного питания, отдыха и тренировок.

Наталья Степина

Пол года с учетом использования протеиновой пищи и усиленными тренировками

Евгения Озерова

если сильно хочешь иди к тренеру он расскажет

Константин Жевнеров

если чисто внешне не знаю наверное года 3 -4 а если и физические показатели хочешь как у него то и всей жизни не хватит .вообще при росте 174 набрать за 100кг веса тяжеловато

Оксана Вершенко

не меньше 3 лет думаю

Al
Aleksandr

ну, во-первых, надо очень много хавать! а во-вторых, хотение

Юлия

при росте 174 вес маленький. это нехорошо... все зависит от того как расти будешь. если сможешь набирать массу хорошо, будешь расти года 2-3 потребуется. если с массой будут проблемы то пожалуй много-много лет...

Светлана Королькова

Не зная отправной точки сложно ответить как долго. Может быть этот человек на фото и был уже таким, только лишь немного вырос.

Если он был слишком худой, то 3-4 года.