Alsou Alsou

я комплексую из за своей фигуры, я поправилась, у вас фигура идеальная???

Ольга

Не комплексовать надо, а жрать меньше)
Либо жрать больше, но забить на комплексы.
А жрать и комплексовать - это чистой воды мазохизм...)

Анна Кипоренко

Идеальная геометрическая фигура - ШАР!

Се
Сергей

Ну... со мной произошло несчастье, в результате 4 месяца на каталке, потом заново училась ходить, затем вторая операция и все заново.... Как результат-естественно растолстела без движения:) Но, скажу честно, по этому мелкому поводу совершенно не комплексую- главное, что я снова могу ХОДИТЬ!!!! ВСе познается в сравнении:)))

Наталья Трофимова

ой, я бегемот ещё тот))) за "соточку")))И ничего, живу себе припеваючи) Некоторым людям идёт полнота)) Вот мне - несомненно идёт)) ) И фиг с ним, что говорят) зато я весёлая, счастливая - у меня прекрасная дочка растёт и чудесный муж)

Альбина Самигуллина

Дверной проём пропускает, значит у меня всё хорошо.

Юра

Канечно! ! Ты глянь мы все тут Шварценнегеры и Мерлины Монро.... красавцы на подбор....

Марина Броило

Для меня - ДА, до остальных - ПОХ.

Лилия Амелина

уже нет.. . сбросила бы пару килло, но ненавязчиво занимаясь спортом, но не всегда еще на это есь время.... а так, некоторые после первого (да и некоторые до успевают), на шарик похожи.... а я и после четвертого на контробас)))).. . довольствуемся тем что есть и ценим....

Рустам Халиуллин

чаще всего это - гормональное, но бывает, как самозащита...
помогает ходьба, бег, дыхание и некоторые самоограничения а объёме еды и жирности

Максим Гореликов

нет, но я стремлюсь к идеалу: -) а вообще многие девушки не довольны своей фигурой, всегда что-то хотят скинуть. . даже если окружающие говорят, что все идеально

Юл
Юлия

Ой, какие все тут, оказывается, без комплексов и довольные.... Это радует. Я, например, всю жизнь сражаюсь с собой с переменным успехом, и чаще всего не в свою пользу... В данный момент судьба свела меня с "Гербалайфом"(только не надо заранее плеваться, это совсем не то, что было в 90-е) . Ничего покупать из их продукции я пока не стала - да они и не навязывают, такая у них политика.... Зато персональный консультант - диетолог составила мне личную программу, ИЗ САМЫХ ОБЫЧНЫХ ПРОДУКТОВ, контролирует меня дважды в неделю, проверяет мой дневник питания.... и дело сдвинулось даже быстрее, чем она и я сама рассчитывали... Ничего рекламировать не буду, но, когда тебя "ведут" и контролируют, - то уже шаг вправо, шаг влево- попытка к бегству.... НЕ ОТЛЫНЕШЬ! Поэтому надеюсь на успех, предпосылки уже есть!

Сергей Кошелев

Фигура далеко не идеальная, но комлекса низкой самооценки у меня нет . Я люблю себя такую какая я есть и муж любит говорит, что я самая самая

Мария Разживина

Скинул бы кг 5

Александр Сам

я считаю нормальная у меня фигура размер 42-44

Елена Иванова

Как велосипед! Одна рама чё стоит!

Владимир Соседов

Нет. Я в принципе нормальная, только комплексую, что у меня нет жопы. Мне уже она снится!!!

Н*
Надя *

Займитесь спортом и не комплексуйте

Евгения Новикова

Ну так уж мы, женщины, устроены - всегда к себе с критикой. Конечно, я не исключение. 2-3 килограмчика сброшу до НГ.