Алексей Мирсаетов

А Вы человек без комплексов (в плане своей фигуры) ? Или что-то скрываете одеждой?

Или можете одеть всё что угодно

Андрей Иванов

я без комплексов. Но по факту я стрёмный

Сл
Славик

свой щкелет)

Екатерина Кирьянова

Обычно скрываю под одеждой - тепло, его так мало

Александр Кметь

Несомненно, каждый человек имеет комплексы по какому-то поводу: внешность ли, или фигура. Да, у меня есть комплексы, но что теперь-надевать на себя паранджу? Чтобы комплексов не было, с проблемами, из-за которых они появились, надо бороться.

Александр

У меня безобразня фигура хоть и не толстая

Юрий Люлин

Могу только в одних твоих трусах на улицу за хлебом сбегать в магазин

Роман Ибрагимов

Я стараюсь подчеркнуть достоинства фигуры

Константин И.

одеваю то, что мне нравится. пока изъянов нет) но время идет) ) фитнес в помощь)

Сергей Плохов

я не комплексую, но обтягиваться и оголяться не люблю, не мой это стиль))

Ольга Машинкина

комплексов нет, себя люблю, поэтому все что угодно не одену.