Алексей Гурей

Комплексы по поводу фигуры...

...из-за этого не могу заниматься сексом. как это сейчас модно говорить "загоны"....очень сильно загоняюсь по этому поводу . комплексую насчет груди сильно, до первого еле дотянула.. .
что делать то ?

Маня Киула

Будь всегда сверху!) и ему твоя грудь будет казаться внушительной!

Сергей Куртинец

кто-то вам эту глупую мысль по поводу груди внушил! Выбросьте ее немедленно из головы и все наладится. Моя подруга всю жизнь комплексовала из-за большой груди, ее еще в школе и институте коровой дойной обзывали. Так что это 2 стороны одной медали. Если вы худенькая, то большой груди у вас не может быть, потому что грудь состоит из ЖИРА!

Валерий Н

спортом займись.
вот взяли моду-ноют и НИЧЕГо не хотят делать, что бы исправить ситуацию...

Tosha Argentum

такие вопросы без фотографии фугуры, груди и прочего даже не рассматриваются ))

Katrina

главное себя чувствовать самой сексуальной и желанной, при чём тут размер груди. Не всем кстати мужчинкам дойки по нраву) да и вообще главное, это как себя приподнести.. никого не соблазнишь закрывая себя везде руками... хотя... даже такое некоторых заводит)))))

Дарья

Ой, да есть такие, которым нравятся маленькая грудь... Есть такие, поверь мне, многим нравится сама изящность груди, их красота, а не размер;))

Егор Котляров

не переживай, если человек тебя любит ...то ему будет все равно какой у тебя размер груди!