Лена Семичева

Помогите, пожалуйста, сделать красивую фигуру.

Я очень хочу иметь красивую фигуру, ну или хотя бы приближенную к ней. Дело в том, что у меня широкий таз и бедра, и маленькая грудная клетка. Тело смотрится очень непропорционально, особенно учитывая, что у меня длинные ноги. Возможно, это лишь этап переходного возраста (мне 15). Посоветуйте, что-нибудь, что могло бы помочь мне. Спасибо

Алена

Еще перерастешь. Плохо, когда у девушки широкие плечи и узкий таз. Ширину таза никак не исправишь, а вот если бедра широкие (полные) то можно просто сбросить лишние кг))

Ирина Лубсанова

Занимайтесь аэробными упражнениями. К ним относятся: бег, плавание, велосипед, лыжи и пр... Желательно ежедневно в монотонном темпе около 30-40 минут. . Так же помимо подтянутой фигуры аэробные упражнения серьезно укрепят ваш организм, разовьют расператорную систему, сердечно-сосудистую, повысят выносливость и подарят большую стрессоустойчивость)

Виталий Назаров

Скарлетт, если широкие плечи, то можно бедра и попу раскачать и тогда супер будет.. . А если грудная клетка узкая, то попробуй ее раскачать, девушке это намного сложнее.. .