Виталий Бондаренко

Как фигуру сделать красивой?

Мне нравиться моя талия и попа, но ноги и руки не нравяться (
как уменьшить в размере? только без тренажорок потому что времени нет.

Настя Злобина

правильно сказал Армин - не жрать! и больше двигаться, пить больше воды..

Алексей Маширин

Не жрать после 6 вечера и вместо еды пить кифир

Спартак Ягудин

без спорта не обойтись. Нужно хотя бы приседать и отжиматься.

Лестат Маланин

Без тренажорок: ноги - 20 приседай на стул, но не садясь на него, ходи по ступенькам, на пальчики поднимайся как балерины.
руки - отжимания от стены или в дверном проходе. Локти на уровне плечь.

Андрей Загребаев

Запарили все советовать свои приседания. Не сжигается жир локально: качание пресса не сжигает жир на животе, упражнения на ноги не сжигают жир на ногах.

Евгений Владимирович

Ну на бег время есть? если есть лучше бегай и на скакалке прыгай.

Лариса Фролова

Без труда ничего не добиться! Нужны физические усилия! Занимайтесь спортом!