Александр Зайцев

помогает и бег сделать фигуру более рельефной?

Виктор Тришков

Конечно! Но без коррекции питания ничего не получится!

Елена Родина

насколько я знаю это стометровка на скорость

Руслана Лебедева

Да 100%, но это в случае, если будешь заниматься не забрасывая

Сергей Апенин

ну если углеводов мало + мышечный корсет в хорошем состоянии. как правило, если бег не спринтерский, то, как правило, мышцы бегуна в не очень хорошем состоянии.

Па
Паша

бег+пп

Ев
Евгений

Бег, дает нагрузку на все группы мышц, плюс здоровый образ жизни, плюс правильное питание.. . Вот Вам и результат!

Di
Dina

да, бег- одна из немногих физ нагрузок, где задействовано максимальное количество мышц. кроме того бег- своего рода антидепрессант. бегайте, но не в 30С жару, и кушайте правильно.