Ев
Евгений

Как улучшить фигуру? Какие физические упражнения помогут сделать фигуру идеальной?

Ал
Александра

заканчивай жрать после шести вечера.

Константин Чеклецов

Никакие физические упражнения не сделают фигуру идеальной, если ноги были кривые, кривыми и остануться... НУ это к примеру... А вообще в тренажерный зал, фитнессклуб.

Альбина Айсина

Покупаешь холодильник с замком и делаешь так что бы он автоматически закрывался в 6 вечера и открывался в 6 утра

Святослав Агафонов

Повесить возле холодильника зеркало! (Как увидишь свою фигуру сразу есть расхочется!)

Юрий Ясинский

С идеальной фигурой нужно родиться.
Генетика - железный закон природы.

Ро
Роман

Ложитесь на спину, поднимаете ноги, по одной, каждая нога по 8 раз, качаете пресс, первый день 8 раз, второй 12 раз, с каждым днём увеличивая на 4 раза, делаете вот эту растяжку - http://www.youtube.com/watch?v=Fdf-tPyxg-U

Яночка

Татьяна, система гармоничного развития телосложения ХАДУ, автор Звиад Арабули, сделает из вас Афродиту! Я встречался с Звиадом - знаю, что говорю. http : / / hadu . org/11 hadu.html
Скопируйте и удалите все пробелы - это сайт по этой системе. Получите и красоту, и силу!