Дмитрий Мыздриков

какие упражнения помогут убрать дряблость шеи

Алексей Черняев

насколько я знаю, неплохое упражнение - вытянуть нижнюю челюсть как можно дальше вперёд и вверх чтобы почувствовать натяжение мышц шеи и совершать всякие там движения ртом, челюстью и т. д.
регулярно делать массаж влажным жёстким полотенцем: вытянуть шею и по подбородку им похлопывать слегка.
плюс всякие маски. эффект есть, по личному опыту сужу

Иван Иванов

ложишься на скамью берешь блин с полотенцем, на голову полотенце с блином и движения вниз вверх -шея станет мускулистой и не будет дряблой

Раиса

следовало ежедневно использовать крем для декольте и маски тоже ..какие упражнения?