Александра Большакова

После купание в речке болит область выше правой брови.

Что это такое? Не прекращается уже 3 день. Раньше купался в этой реке, боль была но очень быстро проходила. (Прошу прощения за кривой рисунок)

Катя Шамкина

срочно к нормальному лору, может развивается гайморит

Елена Матюха

Возможно инфекция! Сходите к врачу, даже мелочь может быть очень серьезно!

Марина Федотова

Воспаление, вызванное инфекцией. Может быть воспаление лобной пазухи. Необходима консультация лора.