Ирина Михальчук

Собираюсь покупать смартфон среднего класса от 7 до 10 тысяч помогите выбрать!!

Хотел брать Sony Xperia j st26 и Nokia lumia 800 говорят люмиа тупит и виндовс 8 типо скучная другие говорят сони будет тупить из за андроида типо андроид хорошая система куча приложений но недороботанная скачаешь приложение с косяком и телефон будет тупить заново прошивать вот подскажи какая операционная система лучше андроид или виндовс 7 - 8 и почему?

Кристина Антоникова

cмотря кому лучше один скажет windows 8 потому что для него это класс другой android потому что ему нравится выбирай сам я бы предпочёл android

Baxtiyor Maxmatkulov

Philips Xenium W732 неплохой вариант