Лида Юмашева

Потянет ли мой процессор i5-750 (2.6 разогнан до 3.2 GHz) видеокарту Nvidia GTX 770?

Материнка: Gigabyte GA-P55-US3L, опертавики 8гб

M*
Mari ***

А с каких пор видиокарта зависит от процессора?

Виолетта Массова

Этот проц вполне соответствует твоей видяхе (даже без turbo разгона) Если тебе в разделе *Компьютеры* школота наплела чушь что проц фуфло, старье и тд не обращай внимания Если еще и оперативы 6 гигов или более то ты вполне комфортно будешь себя чувствовать во всех играх Может не везде ультра но на высоких тянет

Ксения

с тех, что если процессор слабый, то не сможет раскрыть всю мощность видеокарты

Мария 89

Определённо у мя такие жа параметры а у мя стоит мси 670 А это покруче видюшка будет!

Люся Олесик

А что никто про материнку не спрашивает?