Елена Панченко

Единица третьего разряда? Просто помогите мне

Ва
Василий

Если разряды считать с нуля (пожалуй, правильнее всего) , то тысяча, а если с единицы, то сотня.

Olga Sukharenko

5(4)32, 12(3) третья цифра от запятой влево (4) - количество сотен, влраво - (тройка) количество тысячных.
5тысяч4сотни3десятка2ед, 1десятая2сотых4тысячных=пять тысяч четыреста тридцать две целых сто двадцать три тысячных.

Ир
Ирина

Кажется, единица первого разряда - это та же самая единица. Второго - сотня. Третьего - тысяча. А лучше - делай экскурс (если учебники тебя не удовлетворяют) в Интернет.

Ольга

Если в позиционной системе, то нужно знать основание - запись будет 1000 и может означать 8 в двоичной, 27 в троичной.. 512 в шестнадцатеричной и т. д. Если разряды слесарей - сантехников име. тся ввиду, то тут я пас.