Юлия Двуреченская

Сложно ли поступить на факультет ПГС?

Остался всего один год для подготовки (перешел в 11 класс) . Очень хочется на строительный, но мягко говоря переживаю за будущие результаты по ЕГЭ. Город не так важен по сути, главное - бюджет. Есть ли шанс попасть на этот факультет, скажем, с баллами в районе от 120 до 170?

О сложности обучения на таком факультете я осведомлен. Учиться готов, но вопрос именно в поступлении. Платное не потяну.

Мария Александровна

с такими балами попасть невозможно (по крайней мере в Бресте)
да и поступить далеко не самое главное, вопрос : выдержишь ли ты 5 лет учебы?