Вячеслав Цой

Как по Вашему могли бы развиться события, если бы не была свёрнута политика НЭПа?

Дарья

Не было-бы никакой индустриализации. Народ пошел-бы работать в частный сектор за реальные блага, а не надрываться на стройках "за идею". Партия быстро поняла свой просчет и свернула НЭП.

Натали

Вся Россия была бы троцкистами сдана пиндосам в концессию, жаль, чьто в 37 не передавили всех этих крыс, поэтому в настоящее время имеем то, что имеем.

Андрюха

Был бы аналог нынешнего китайского варианта развития экономики и страны.

Да
Дарья

Была бы кучка колоний на месте СССР.