Татьяна Бугай

Растет ли классово-социальное не равенство?

Этого я боюсь больше все. Что все начнут жить по закону курятника (клюй ближнего, сри на нижнего, смотри в опу вышнему)

Вікторія

Почти достигло максимума при отсутствии рабовладельческого строя.

Ольга Каляева-Веселова

"классово"-лишнее. Просто социальное неравенство. Всегда было, есть, будет. Насчёт "растёт" не знаю, не стал бы так утверждать, выросло в 90-е конкретно.

Светлана Тюкаева

Социализм гниет капитально, а капитализм - социально