Erkin Avazov

вы на какой классовой ступени находитесь?

Оля Дембицкая

Под ступенькой

Александр Мелехин

на низшей - пенсионер.

Анастасия

Млекопитающие

Александр Дианов

что ж, почти средний класс))))

Михаил Московченко

А зачем тебе это знать.

Алеся Смирнова

ниже среднего.... Нынче преподавателям мало платят.

Лариса Узилова

Судя по прожиточному минимуму- от нищих недалеко убежал. В том смысле, что случись, не приведи Господь, стать инвалидом, накоплений нет на достойное существование.

Ди
Дима

Да мы все здесь... Николай Некрасов
«Размышления у парадного подъезда» Вот парадный подъезд. По торжественным дням, Одержимый холопским недугом, Целый город с каким-то испугомПодъезжает к заветным дверям; Записав свое имя и званье, Разъезжаются гости домой, Так глубоко довольны собой, Что подумаешь - в том их призванье! А в обычные дни этот пышный подъездОсаждают убогие лица: Прожектеры, искатели мест, И преклонный старик, и вдовица. От него и к нему то и знай по утрамВсё курьеры с бумагами скачут. Возвращаясь, иной напевает "трам-трам",А иные просители плачут. Раз я видел, сюда мужики подошли, Деревенские русские люди, Помолились на церковь и стали вдали, Свесив русые головы к груди; Показался швейцар. "Допусти", - говорятС выраженьем надежды и муки. Он гостей оглядел: некрасивы на взгляд! Загорелые лица и руки, Армячишка худой на плечах. По котомке на спинах согнутых, Крест на шее и кровь на ногах, В самодельные лапти обутых (Знать, брели-то долгонько ониИз каких-нибудь дальних губерний). Кто-то крикнул швейцару: "Гони! Наш не любит оборванной черни! "

Андрей Денисов

плавно незаметно перебрались в категорию рабов и заметь без права голоса да рабам он и не нужен