Юра Григорьев

Подскажите, пожалуйста, какая ненависть лучше по национальному признаку или по классовому?

Маруся К

Ненависть по национальному признаку может привести к внешней агрессии.
Ненависть по классовому признаку может привести к внутренней агрессии - к гражданской войне.

Что хуже?
Обе ненависти не от большого ума. Что хуже определить не могу.

Ольга Мезенцева

По кулинарному....: )
Ешь мясо, к стенке. Будет и из тебя мясо...:)

Екатерина Цветкова

Всякая ненависть плоха

Марат

Рассовая.

Михаил Никитин

Теперь еще есть по религиозному...

Be
Bella

Интересно: олигарха Абрамовича не любят за то, что он олигарх, или за то, что Абрамович? ))

Apalon

хрен редьки не слаще! но всё же по национальному, хотя бы может иметь под собой какие то основания. а вот классы.. . существуют ли они на самом деле, не выдуманы ли евреями в качестве отвлекающего манёвра?!

Павел Гандраман

Ты вЫбераешь какая ненависть лучше?, Да не какая! Любая ненависть разрушает и душу и поведение человека. Что за бред!

Ленка Пичугина

А без ненависти - никак?

Кирилл Беркут

Лучше? ? никакая вовсе