Елена Кругляк

Можно ли расценивать первмайских демонстрантов как поджигателей классовой ненависти и демонстранотов классового превосхо

дства?

Ольга

они ж ничего не требуют, какие же они поджигатели, скорее терпилы

Мария Великанова

Нет. Это один из способов борыбы наёмных работников за свои права. Это тебя можно расценивать как умственно недоразвитого.

Катеринка Сачкова

Люди просто вышли потусоваться. Весна на улице! Погуляют, покричат лозунги, выпьют за весну и за выходной день. Никто в серьёз этот день уже давно не воспринимает. Причём тут классовая ненависть? Поезжай лучше на шашлыки!