Аликрам Новрузов

Холмс был прав, когда говорил, что женщины находятся на гораздо низшей ступени развития, чем мужчины??)

То
Толеген

Холмс прав, конечно. А моя супруга за эту фразу чуть зуб не выбила. Я подумал и решил, а на хрена мне Холмс.

Александр Серенко

И Холмс был прав. И его оппонент. Все зависит от того, с какими женщинами общаться.

Володина Елена

нет, он ошибался. просто есть много вселенных. Мужчины находятся в этой вселенной, и понимают, что правильно, а что нет. женщины, у них в голове своя вселенная, и понимание мира другое, у них свое))

Аня Юрченко

ну.. и кто нам сегодня отказал в любви?)))))

Ир
Ирка

Конечно же он не прав. По уровню интеллекта мужчины и женщины равны. Это доказано учеными.

Султан Каландаров

У тебя рыба не протухла? По-моему она давно завоняла...

Асем

Его мать находясь на нижней ступени, не может родить гения, а только ещё ниже себя

Сергей

к сожалению твоему нет.... Они намного умнее мужиков от природы... как писал Губерман:
Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.