Dima

Кто согласиться с таким заявлением - что люди находятся на разных ступенях ДУХОВНОГО развития.

И ГЛУПО ДАВАТЬ 1 КЛАССНИКУ ЗНАНИЕ 10 КЛАССА

Натали

все люди на одной ступени.
другая ступень - в другом месте и в совершенно другом теле.

Андрей Мякишев

Это не духовное, это умственное развитие)

Ол
Ольга

это все, что ты пока прочитал?

Павел Иванов

ну так и правда на разных, с этим я не буду спорить 🙂

Н:
Наталья :)

Да, абсолютно с этим согласен.
Точно также можно все религии разложить по ступеням Духовного развития.
Какие то религии это ясельная группа детского сада, какие то религии подготовительная группа, а есть религии Высшие Учебные заведения.
Сам Иисус насчитывал семь уровней Церквей.
Т. е. последовательно семь уровней духовного развития мировых религий.

Алексей Макаров

кто поспорит интересно.. . разве что "дядя Вася механик", но он тут не сидит и ерунду здешнюю не читает

Мария Чебышева

скорее просто на разном уровне развития) ) это более точно будет.

Василий

соглашаюсь

R A

И не так трудно по этим ступеням перемещаться. Особенно скатываться вниз)
Особенно четко понимая, что такое ДУХОВНОСТЬ)

Геннадий Солодов

Так же знания другой цивилизации нашему людоедскому обществу