Антон Гомелько

о чем говорится в рассказе Богомолова :иван?

Бу
Булат

Давно бы уже прочитал. .

1Владимир Богомолов - Иван - читать книгу бесплатно
Богомолов Владимир Иван Богомолов В. ИВАН ПОВЕСТЬ 1 В ту ночь я собирался перед рассветом проверить боевое охранение и, приказав разбудить меня в четыре ноль-ноль, в девятом … популярные книги: Садов Сергей - читать и скачать бесплатные электронные книги.
libok.net›writer/4308/kniga/52050/bogomolov…ivan… копия ещё
2Богомолов иван читать - Скачать на большой скорости без ограничений
Владимир Осипович Богомолов - биографическая справка (читать) (скачать) . Иван Иванов болг. про Богомолов: Момент истины [=В августе сорок. … Аннотация, отзывы Владимир Богомолов: Иван. Зося: Повести . Читать полностью.
goldlinevip.ru›bf/bogomolov-ivan-chitat-c0.html копия
3Краткое содержание Иван Богомолов В. О. :: Litra.RU :: Лучшие краткие.. .
Приехавший Иван неожиданно дружелюбен и разговорчив. Сегодня ночью ему предстоит переправа в немецкий тыл, но он и не думает спать, а читает журналы, ест леденцы.
litra.ru›Иван копия ещё
4Богомолов Иван краткое содержание

Ра
Раушана

еще фильм Тарковского "Иваново детство" посмотреть можно. Про мальчишку, который в партизанском отряде разведчиком был.

Azamat Wood

Здесь краткое содержание:
http://kratkoe-soderzhanie.ru/bogomolov-ivan.php

Эльмира Галяутдинова

Молодого старшего лейтенанта Гальцева, временно исполняющего обязанности командирабатальона, разбудили среди ночи. Возле берега задержан мальчишка лет двенадцати, весьмокрый и дрожащий от холода. На строгие вопросы Гальцева мальчик отвечает только, что егофамилия Бондарев, и требует немедленно сообщить о своем прибытии в штаб. Но Гальцев, несразу поверив, докладывает о мальчике, лишь когда тот верно называет фамилии штабныхофицеров. Подполковник Грязнов действительно подтверждает: «Это наш парень», ему нужно «создать все условия» и «обращаться поделикатнее».
Приезжает Холин, рослый красавец и шутник лет двадцати семи. Иван (так зовут мальчика) рассказывает другу о том, как не мог из-за немцев подойти к ожидавшей его лодке и как струдом переплывал холодный Днепр на бревне. На форме, привезенной Ивану Холиным, орденОтечественной войны и медаль «За отвагу». После совместной трапезы Холин и мальчикуезжают.
Спустя некоторое время Гальцев вновь встречается с Иваном. Сначала в батальонепоявляется тихий и скромный старшина Катасоныч. С наблюдательных пунктов он «смотритнемца», целые сутки проводя у стереотрубы. Затем Холин вместе с Гальцевым осматриваетместность и траншеи. Немцы на другой стороне Днепра постоянно держат наш берег подприцелом. Гальцев должен «оказывать всяческое содействие» Холину, но ему не хочется «бегать» за ним.
Приехавший Иван неожиданно дружелюбен и разговорчив. Сегодня ночью ему предстоитпереправа в немецкий тыл, но он и не думает спать, а читает журналы, ест леденцы. Мальчиквосхищен финкой Гальцева, но тот не может подарить Ивану нож — ведь это память о егопогибшем лучшем друге.

N*
Natali **

Повесть ИВан В. Богомолов В каким моментах Иван казался ребёнком