Виктор Малин

Хороши ли бмх фирмы giant? ??

Марина Неткачева

вполне нормальные.
Giant это велосипедный гигант, который делает свои рамы и велосипеды. На его же заводах делается еще несколько десятков марок велосипедов

Михаил Мангибаев

не знаю по поводу бмх но фирма хорошая да и велосипеды у них класные есть вот только порой у них один минус это их цена. Мне кажется что у них ценна выше чем у других марок велосипедов, а так можно купить не задумываясь.