Даниил Марченко

Как поставить диагноз собственному эгоизму, здоровый он или НЕздоровый?

Кошк@ Рёв@

легко: если болит и вообще приносит дискомфорт -- значит нездоровый. 🙂

Дмитрий Ч

Не требуй больше чем тебе надо.

Абдылазова Омуркан

надо задать себе вопросы и проанализировать свои действия...

Sex

Выучиться на доктора эгоизмов

Евгений Никитин

по результатам.

Джамшед Носиров

Диагноз - это уже другие ему поставят. А все что свое - здоровое, так лучше для психики )

Elena

Эгоизм, который не переходит границ, является здоровым и полезным в порядке самозащиты от вредной и опасной среды обитания в социуме с оголтелой, омерзительной и бесстыжей властью !

Владимир Прядкин

Все только для себя- эгоцентризм, слежу тщательно за своим здоровьем, чтобы активно помогать близким, думаю оправданно, у Вас есть псх. затруднения, это точно, интуиция, без обид однако )

Мария Баринова

Градусник под мышку поставь. Если температура 36-37. То здоровый. Если нет.... срочно к психологу.