Виктория

После смерти я попаду в совангард...

Роман Романов

Смотря какая смерть)))

Серёга Малышев

Правду о том, что происходит с человеком после смерти, знает наш Создатель. В своем Слове, Библии, он объясняет, в каком состоянии находятся умершие. Библия учит: когда человек умирает, он перестает существовать. Смерть — это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела. Да, у нас нет бессмертной души или духа.
Соломон сказал: «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают» . Он объяснил, что мертвые не могут любить и ненавидеть, потому что «в могиле.. . нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5, 6, 10). Также в Псалме 145:4 сказано, что со смертью «исчезают все помышления» человека. Люди смертны и не могут жить после того, как умирает тело. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.

Ольга Бурденкова

Если пукан у тебя бомбанёт, то только в могилу 🙂

Андрей Новичков

Совнгард вымышленный город в Скайриме - чем то напоминает Асгард из легенд викингов и норманских народов. Если ты истиный викинг то точно попадешь.

Нина Алимова

Да. Почти все норды туда попадают.

Олечка Золина

В Совнгард попадают только норды Солстхейма.

А норды скурима попадают в печь, как и все остальные фанаты этого говна.

Зедуллах Шайдаев

Вряд ли) Мало того, что с малой буквы написали, так еще и неправильно) ) Привратник обидится за неуважение и не пустит)))