Света Кладкова

Я не молился Иисусусу и верю Бог где-то там далеко. Куда я попаду после смерти?

Иван Шилович

Иисуи учил молиться не ему, а Отцу его.

Andrey Andrey

В могилу.

Роман Миронов

смотря какие поступки ты совершал

Георгий Асанбаев

В чёрную дыру.

Black Falkon

КУДА И ВСЕ ПОПАДАЮТ В АД - ЧТО ПЕРЕВОДИТСЯ - МОГИЛА .

Дарья

Ты сперва проживи до смерти, а там видно будет куда ты попадешь. Бог не где то там на небе, а в Ты сам частичка Бога, и частичка вселенной, Бог это выший разум который в своим сознании создал вселенную и ты Его маленькая частичка, которая учится законам Бога, чтобы стать подобным Творцу. . Со Творцом.

Виктория Петрова

Посмотрите на сайте jw. org

Вадик Павленко

бога нет. куда вы попадете после смерти определяет ваша карма-какие дела вы совершали в жизни как относились к людям варианты тут : https://ru.wikipedia.org/wiki/Шесть_миров