Наталья Медкова

верите ли вы в мистику? в разные магические ритуалы и их последствия? ( например, привороты)

Илья Кожанов

Нет, научно доказать нельзя что это невозможно но и доказательств существования тоже нету. Вывод нет, не верю.

Дмитрий Руденко

все это различные способы работы с восприятием и вниманием

Елена Пеганова

Я? Нет, не верю. Но тебе-то от этого чт за разница? Ты-то все равно будешь верить, если сама этого захочешь. Я-то тут при чем?

Imamidin Uulu Alymbek

не верю - знаю.

Сергей Апенин

верю что это либо обман либо до добра не доведет.

Алексей Фанат

Нет, ибо слишком много про это сказок ходит. Верю в силу слова.

Леонид

Конечно верю, я даже знаю, что это возможно и это есть. Но я также вижу, что это как-то низковато, тобто иметь магическую силу и не создать религию, которая бы подняла всё человечество до уровня сказачного мира, это магам, настоящим, сильным магам большое мое отвращение!

Ка
Капитолина

Трезво мыслящий человек в мистику не верит: нет оснований, а любой факт можно, предварительно исказив, "притянуть за уши", если очень-очень хочется.

Роман Селивёрстов

а мне кажется мы не имеем права верить или нет, мы не знаем