Глеб Кобзев

девушки, а вы без телефона в руке можете машину вести? вот бы вас на механику посадить.

Маргарита Корнилова

При чем тут девушки. Вы на водителей маршруток посмотрите. Они не только по телефону говорят, но и билеты отрывают, деньги считают, с водителем соседней маршрутки ругаются и т. д.

Олеся Ермошкина

Мою девушку - сажайте, только чур не больше 8 передач))

Анастасия Климченко

Я не разговариваю по телефону в машине.. . и сама не люблю таковых, если едут впереди...

Диман

Вы не поверите у нас девушки и на "механике" умудряются одновременно не только по телефону разговаривать, но и какие-то документы изучать! Правда при этом не успевают помнить о других участниках движения и о правилах этого же движения.

Михаил Куликов

они не могут

Юлия Титова

Это клиника.... Таким вообще все равно что вокруг на дороге происходит...

Мария

тут большинство дам на механике. Вопрос не к автомото))

Armen Zurnachyan

Разрабатывается программа Гаи совместно с операторами сотовой связи- видео камера совместно с биллингом автоматом штраф. И не фига не отвертишься. Не прокатит- давал машину или телефон. Так что на лобовуху шторки.