Алексей Лашин

Я машину никогда не водил, и больше всего меня беспокоит управление механикой, как там рычаг этот двигать. У вас было так?

Собираюсь учиться в автошколе
Но больше всего меня беспокоит механическое управления, причем говорят если переключить не правильно то машина может сломаться -это меня напрягает
В друг я по не опытности не так переключу, может лучше сразу на автомат переходить?

Ек
Екатерина

вот сначала попробуйте, а потом будете беспокоится. Вам всё покажут. Там всё продумано и быстро запоминается. На автомат всегда успеете.
И ничё вы там не сломаете.
На автомате тоже путают D и R. Сама видела, как чел под грузовик задом припарковался) ) А хотел вперёд чуть двинуться))

Оляля Bd.d/s

Всяко сломаешь...

Сергей Самойленко

Вот, тут всё написано как и куда переключать, ничего сложного!

Настёна I-Am-Happy

Меня больше беспокоило что красный свет на светофоре на меня никак не влиял

Ольга Полищук

Это элементарно. Потренироваться на стоячей машине - и через полчаса будете себя чувствовать, как будто всю жизнь этой коробкой двигали. А я вот - наоборот, АКПП боюсь, потому что в моей молодости таких машин не было, и я не понимаю, как она работает.

Дониер Зияев

Там написано - где какая скорость

Оксана Блохина

Автошкола тебе в помощь! Хватит права покупать!!!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Почему в штатах мало угоняли Советские машины? Потому что не умели пользоваться механической коробкой передач. По сути- нужно уметь управлять и механикой и автоматом, а дальше жизнь научит и подскажет. Удачи Вам водитель.