Тема Галий

Владельцам Дастеров и не только

Вспучилось лакокрасочное покрытие.

Как вы думаете, это заводской брак или...? Подскажите.

Вспучилось на задней арке возле двери.
ОД написал отказ, сказал что это сколы. Показали ему настоящие сколы, которые и не думали вспучиваться. Форум дастер-клуба читали.

Наталия Касьяник

В каком месте то? Ни чего не видно. Вообще - к официальному дилеру. Претензия, перекрас. Автофрамос косячил по началу с Логанами, исправили. С Дастерами - трещина шла по стыку крыши. Смотрите форум Дастер-клуба

Дмитрий Кузьмин

Я как-то на форуме читал, у мужика на Зафире вот так весь задний бампер вспучило, и на крыле переднем, он добился замены автомобиля, но он вроде судился с салоном.

Мария Лютина

заводской брак. обращайтесь к независимому эксперту и с заключением к дилеру, если по-хорошему не захочет — досудебную претензию, если опять не проймет — в суд.