Ек
Екатерина

Как купить Рено Дастер без очереди?

Как купить Рено Дастер без очереди? Отец обзвонил всех дилеров близких, везде очереди минимум по 6 месяцев.

Виктор Лебедев

Тут написано все по пунктам http://renault-duster-club.su/ochered-na-renault-duster

В Москве попроще с очередями вроде, там автосалонов куча, как официальных, так и неоофициальных, многие туда и ездят часто за новыми авто.

Алёна Ручкина

через знакомых в органазиции где продают Рено Дастер, пусть они вам без очереди продадут.