Татьяна Левинская

Где в москве можно купить рено дастер без очередей и бешенных переплат, за наличный расчет

Юлия Тимощук

Без переплат не получится нигде! ! В каждом салоне свои обязательные пакеты (по цене ) на доп оборудование !!!Недавно был в АЗР Моторс (тел 8 495 757 53 53 ) Так там на двиг 1.6 допов на 70 000 руб нагружают а на 2-х литровый 90 000 и доставка авто в течении месяца после заказа !!!

Nik Kl

Я бы перфазировал Ваш вопрос так: "Надо ли в Москве можно купить рено дастер без очередей и бешенных переплат, за наличный расчет"

Мой мнение, что не надо.