Слава Горбачев

где нет очереди на рено дастер? любая комплектация. срочно

Игорь Крысин

Так надо позвонить поспрошать думаю отказники везде есть но только оч-ч-ч-ч-чень дороговато по сравнению с заявленными 450 -я тыс руб !! Племянница недели 3 назад взяла за 730 т р !!!

Наталья

рено-говно

Елена Прокуратова

Если из Москвы то везде очереди, советую съездить в обнинск (это в Калужской области) там есть авторынок 7авто, там я вчера видел дастеры около 15 штук продавались, там есть не большая наценка-зато без очереди.

Albert Kulumbetov

Одумайся -проехала на новом -ужасно ТЕЛЕГА ТЕЛЕГОЙ...