Алексей Добровольский

вот скажите что лучше?? ? рено дастер или черри тиго ???одинаковой комплектации... как ваще мнение о дастере???

Валера Сычёв

Я за рено. Китаю нет доверия. Тем более - он нашей сборки, поди.

Андрей Астангалин

Дастер точно будет ездить много лет без особых проблем. Это Рено. Рено - он и в Африке Рено. Ничего особо плохого не скажу и о Чери Тигго. Но и хорошего - тоже ничего не скажу, поскольку он мне совершенно не интересен. На улицах вижу, что некоторые Тигго пока еще ездят. Это уже плюс для китайской машины.

Надежда Телицына

бери румына российской сборки не прогадаешь)))

Наталия Немировская

дастер - классная тачка на каждый день, а тиго - китайская породия на раф4