Надя Стекольщикова

можно ли залить в коробку передач трасмисионное масло на иж юпитер 5

Т*
Тонька ***

Нет. Сцепление будет плохо работать.

Валентина Югай

такие вопросы надо задавать на форуме байкеров

Игорь Гладун

заливал в минск . сцепление ведет мощность теряет. лей, что в инструкции написано.

Наталья Голубкова

Заливал дизельное масло в коробку на восходе 3м, все норм работает

Олежка Баскаков

нельзя, сцепление убьешь, что даже промывка не поможет, только замена пластиковых дисков

а вот масло для АКПП можно