Дмитрий Князев

коробка передач Иж Юпитер 4

Когда перебирал коробку забыл поставить две шайбы . А так все скоростя работают, если пощелкать самому, ну я думаю что коробка должна работать.. . Подскажите какие последствия могут быть, и плохо ли без шайб?

Игорь

смотря какие шайбы не поставили, если забыли поставить толстую то будет вылетать 4 передача, если тоненькие, то может и пронесет