Алексей

Сбывались ли у кого-то, то, что вам нагадали? Помогали ли вам привороты?

Наталья Попова

Сбывалось.
Привороты не делала и не собираюсь. И Вам не советую.

Александра Яковлева

1.Мне никто не гадал) )
2.аХа) )
А Вам?)))

Shambet Tookeev

не бери все это в голову

Алексей Коленков

мне никто не гадает, а судя по отзывам других карты мне не врут.

для себя привороты не делаю, и вряд ли кто осилит меня приворожить. Все сделанные мной на заказ -прекрасно работают, без каких либо осложнений.

Aртем Гиваргизoв

Хочешь узнать о себе то, чего сама о себе не знаешь? Только не один вопрос и ответ ДА-НЕТ. А по полной программе. С оплатой и тремя видами расклада одновременно Таро, руны и 52 карты. Я готова. ! Привороты помогают, если они правильные.

Ильшат

не знаю пока. . как замуж выйду так и скажу.. а пока не замужем я ниразу ))))

Николай Чуланов

даже если у кого приворот дал результат, вам об этом никто не напишет, это правило наложения

Татьяна Моисеева

Вам сначала надо снять приворот с Вашего парня, а потом спрашивать. Он Вам не нужен:)))

Ладо Гигиташвили

Ответ на ваш вопрос можно спросить у таролога вот сылка https://vk.com/id326164418