Александр Котляров

Помогите пожалуйста, у меня вопрос маленький)

Мой парень иногда говорит странные вещи. То он назовет меня своей будущей женой и готов даже поспорить на то, что я буду его женой. Или даже начинает со мной "играть". Подходит ко мне и говорит "Я знаю твое будущее, у тебя будет фамилия "его фамилия", у тебя будет 2 ребенка". Что это может значить?

Юлия

"Мой парень иногда говорит странные вещи"
Он явно не в себе. Спермотоксикоз.

Катерина

Классно)) Дай Бог, чтобы он оказался не обычным треплом) Мой парень (теперь уже муж) предпочитал не говорить, а действовать.

Ма
Маня

Или бабы настолько отупели или я так поумнел. Но по моему очевидно что это значит, разве нет?

Ан
Анюта

бла бла - это значит. кто в натуре этого хочет - берёт и делает.