Евгений Грачев

Вопрос реальным поцанам. помогите пожалуйста

У меня случилась ситуация. В школе один поц подставил мне подножку ну и я (черт меня побери) полез в драку, порвав ему при этом кофту.... После этого пошли разборки ((пизец.... он меня на бабки ставит 2000к (эт конечно же не много, но у меня нет таких денег да и лохом становиться я не собираюсь) при "разговоре" кидал всякие вопросы на которые я несмог ответить так как я не горазд в поцанячих понятиях.... отвечал как мог хоть и нес несусветную чуш. Подскажите как мне поступить при встрече с этими поцами (гопники, разводилы)? ведь завтра а то есть 27.02.13 я должен вернуть деньги (((....я их возвращать конеш и несобирался но и звиздюлей я получить тоже не хочу... ((помогите, кто шарит в понятиях ((....только не несите чуш.... реально подскажите как поступить. Я приезжий и друзей готовых постоять за меня нету. И еще подкиньте парочку фраз чтоб гопника в ступор загнать если уж совсем туго будет.... аах да чтоб знали мне 15лет... гопникам по 16-17.

Ди
Диана

Скажи ему ты первый начал подствив мне подножку, а на бабки разводи лохов от меня ты ничего не получишь.

На
Наталья

получишь пиздюлей, так не в первый и не в последний раз. а если не отстанут, накатай на них заяву в мусорню.

Екатерина

🙂
1) Тебе не нужны фразы такого рода
2) По-пацански будет выяснить отношения с тем, кому ты порвал кофту (предложи ему разобраться один на один, аргументируя, что толпой бьют шакалы) кстати, впредь драку первым не затевай, лучше провоцируй помаленьку, а потом получится, что оборонялся (пофиг, что уронил)
3) Чтоб не рвать кофту - запишись куда-нибудь (хочешь ронять красиво - самбо, хочешь нокаут выдать - бокс (кикбоксинг не так эффективен на улице) )
Удачи!

Да
Дарья

Фиговая ситуация.... В любом случае главное в любое ситуации даже в самой страшной мужчина должен оставатся мужчиной. Види себя достойно, не трусь. Они на тебя наехали так как увидели что ты их боишся. А ты не бойся. Если дойдет до драки дай сдачи обязательно, даже если останешся с разбитым носом. Но бить сильно тебя не будут так как знают что ты после этого имеешь право с побоями написать на них заяву в полицию.

Ел
Елена

пару фраз тебе не помогут! да и это не главное, главное отсутствие страха и уверенность в себе! деньги как вариант вообще откинь, если не хочешь быть постоянно доенным! коснется драки, бей!

Ви
Витаминка

О, Боже.. . А я думал, что вся эта чушь ("пацаны", "понятия", и т. д. ) уже ушла в прошлое)) ) Оказывается, нет) )

А вообще, ты конечно неправильно поступил. Надо было ёбнуть его ногой в ответ, но кофту не рвать. Порвал кофту - обязан возместить, я бы рассудил так.

Ислам

скажи им что они укроп не состригают

На
Наталья

тебе поддержка однозначно не помешает пара чел. для прикрытия
если дойдет до драки- бей главного у них

Ан
Анна

мочи козлов, бери пример с белого