Mashulya Podosinnikova

Вопрос реальным поцанам. помогите пож...

У меня случилась ситуация. В школе один поц подставил мне подножку ну и я (черт меня побери) полез в драку, порвав ему при этом кофту.... После этого пошли разборки ((пизец.... он меня на бабки ставит 2000к (эт конечно же не много, но у меня нет таких денег да и лохом становиться я не собираюсь) при "разговоре" кидал всякие вопросы на которые я несмог ответить так как я не горазд в поцанячих понятиях.... отвечал как мог хоть и нес несусветную чуш. Подскажите как мне поступить при встрече с этими поцами (гопники, разводилы)? ведь завтра а то есть 27.02.13 я должен вернуть деньги (((....я их возвращать конеш и несобирался но и звиздюлей я получить тоже не хочу... ((помогите, кто шарит в понятиях ((....только не несите чуш.... реально подскажите как поступить

Ал
Алсу

Какие нафиг "понятия", не замарачивайся на эту байду. Собирай друзей покрепче - и вперёд.

Оля Дембицкая

когда встретишь скажи: денег нет и не будет. .
пизды получишь однозначно, но в это время не закрывайся а тоже пиздись с ними ПОНЯЛ?
когда они тебя завалят испросят дашь деньги? отвечай НЕТ !!!до конца.. . потом не полезут и другим они же сами не посоветуют...

Sveta Povolotskaja

сам поставил подножку первый, ты всё правильно сделал.... кофту пусть сам зашьёт, нехуй поступать как крыса.... позови парней спортсменов, проставься им.... Когда грузят не молчи, будут бить толпой, отбегай в сторону.

Андрей Щипилов

А друзей нет, которые помогут в битве.. . Ну кофту зря ты порвал, деньги заплатишь если он сможет докозать что 2штуки. Возьми сарую тряпку и скажи, что это замена его майке, чтоб голый на холоде не ходил.

Иванова Татьяна

))детский сад! бабки не давай! будут чесать за понятия, сам задай им пару вопросов-знают они что такое понятия, да вариантов много, как поступить, в твоей ситуации главное не ссать, говорить твёрдо и уверенно!