Александр Харитонов

Верить ему или нет? Помогите пож-та

Рассталась с парнем месяц назад. Но после расставания поддерживали общение, и в один день пишет "Я тут подумал, давай заново встречаться" ну и естественно написал, я люблю тебя, ты мне дорога, прости, что не ценил тебя. . Но в этот день он был пьяный, по словам его друга, а сам он отрицал этого.
Как думаете, он любит? Или просто по пьяни сказал?

Ne
Nemo

привычка вторая натура.. так и будет таскаться от разных баб к тебе.... типа осознавать что потерял! гони нах *** его!

Татьяна

правду сказал. просто ты не любишь

Анастасия Климченко

что у трезвого на уме - у пьяного на языке

Людмила Базлина

Нет, хватит с него.

To
Toru

лучше не нашел, думал найдет потом не нашел, мне кажется это не любовь.

Katerina

Не верить!