Алексей Х

стыдно с невестой ходить по улице..мне 33 ей 15. .мне 33 ей 15

Serj Serj

ддаааа действительно стыдно))))))))))))))))

Максим Моисеенко

Стыдно ходить ..не смеши народ ...А спать не стыдно ?

Эдуард Гарбузов

Если стыдно, тогда зачем такая невеста, зачем такие отношения?? В любви нет стыда...

Дмитрий

а моему любимому совсем не стыдно.

Галина Саратовцева

так тебя за растление малолетних уже сажать можно

Андрей Щипилов

удочери ее, все равно как папа с дочкой))

Алина Ерёмина

так у нас же за такое сажают

Вячеслав Цой

Не стыдитесь. Все думают, что это Ваша дочь.

Славутинский Виктор

Это ей следует объяснить. Пусть со сверстниками гуляет, а трахаться уже по адресу. Тогда порядок и душевный комфорт.

Александр

Мразь и моральный урод-Тесака на тебя нет

ОК
Олег Коробов

Куда вообще смотрят родители этой "невесты" , я бы уже отрезала вам хозяйство или подала в милицию заявление, так как она несовершеннолетняя, вы педофил, а у нее видимо мозгов нет и не будет.